Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.

Schöne Adventszeit

Filtern und Sortieren
Filtern und Sortieren
Filteroptionen: Filter zurücksetzen
(0)
Wenn es draußen kalt und dunkel wird, kommt die heimelige Vorweihnachtszeit mit schönen Momenten und flackerndem Kerzenlicht. Die wunderbare Weihnachtskerze OH DU FRÖHLICHE schafft eine gemütliche und stimmungsvolle Atmosphäre.
19,95 €
(0)
Wenn es draußen kalt und dunkel wird, kommt die heimelige Vorweihnachtszeit mit schönen Momenten und flackerndem Kerzenlicht. Die wunderbare Weihnachtskerze FROHE WEIHNACHTEN, mit grau-goldenem Weihnachtsbaum Motiv, schafft eine gemütliche und stimmungsvolle Atmosphäre.
19,95 €
(0)
Wenn es draußen kalt und dunkel wird, kommt die heimelige Vorweihnachtszeit mit schönen Momenten und flackernden Kerzenlicht. Die wunderbare Weihnachtskerze HO HO HO mit Rentiergeweih Motiv schafft eine gemütliche und stimmungsvolle Atmosphäre.
19,95 €
(0)
Wenn es draußen kalt und dunkel wird, kommt die heimelige Vorweihnachtszeit mit schönen Momenten und flackernden Kerzenlicht. Die wunderbare Weihnachtskerze FROHE WEIHNACHTEN mit Geweih Motiv schafft eine gemütliche und stimmungsvolle Atmosphäre.
19,95 €
(0)
Beauty Adventskalender HELLO WINTER - 23 nützliche Bade- und Pflegeprodukte und eine kleine Schneekugel.
48,95 €
(0)
Wohltuendes Wellness-Geschenkset für den Winter: kleine Wärmflasche mit grauem Strickbezug und Schaumbad mit Vanilleduft. In schöner Geschenkverpackung – ideal als Weihnachtsgeschenk für Frauen.
22,95 € 229,50 € pro 1l
(0)
Die Keksschale Weihnachtsmann Klaus serviert Plätzchen, Pralinen und weihnachtliche Süßigkeiten stilvoll zur Advents- und Weihnachtszeit. Sie besteht aus einem Holzbrett, einer Porzellanschale und einer Weihnachtsmann-Silhouette – inklusive Stern-Ausstecher mit Rezept.
39,90 €
(0)
Ein lieber Weihnachtsgruß – Die wundervolle Weihnachtskerze „Frohe Weihnachten“ ist eine klassische Art, Weihnachtsgrüße zu überbringen.
19,95 €
(0)
Ein Tannenbaum geschrieben auf eine Kerze – Die schöne Weihnachtskerze von kerzilein ist ein toller Weihnachtsgruß mit viel romantischen Kerzenlicht.
19,95 €
(0)
Original mt masking tape DECO DOTS: das schöne Washi Tape mit Punkten in gold besteht aus hochwertigen Reispapier. Im aufwendigen Verfahren traditionell in Japan hergestellt und mit eindrucksstarken Farben und Designs versehen.
4,95 € 0,50 € pro 1m
(0)
Der besondere Adventskalender für besondere Lieblingsmenschen. Adventskalender Wundertüte mit Karten zum Beschriften von Wunderle. Ein nettes Mitbringsel und Geschenk zur Weihnachtszeit.
12,95 €
(0)
LOOP Weihnachtsbaum, die schöne Geschenkkarte, die zum dekorativen Weihnachtsschmuck wird. Filigraner Holz-Tannenbaum mit Grußbanderole auf Klappkarte geliefert.
 
8,95 €
(0)
LOOP Weihnachtsstern, die schöne Geschenkkarte, die zum dekorativen Weihnachtsschmuck wird. Filigraner Holzstern mit Grußbanderole auf Klappkarte geliefert.
8,95 €
(0)
Wenn es draußen kalt und dunkel wird, kommt die heimelige Vorweihnachtszeit mit schönen Momenten und flackerndem Kerzenlicht. Die wunderbare Weihnachtskerze FROHE WEIHNACHTEN, mit rot-goldenem Weihnachtsbaum Motiv, schafft eine gemütliche und stimmungsvolle Atmosphäre.
19,95 €
(0)
Die edlen Adventskalenderclips von Rico Design sind eine stilvolle Möglichkeit, selbstgemachte Adventskalender zu verschönern. Die Klammern mit kleinen goldenen Sternen sind nummeriert von 1 bis 24 und verleihen jedem Adventskalender eine festliche und edle Note.
11,95 €
(0)
Das Stempelset mit den niedlichen Motiven verziert nicht nur Geschenke, Geburtstagseinladungen, Tischkarten etc., es hilft beim Basteln und sorgt für jedemenge Stempel - Spaß.
13,95 €
(0)
Das Stempelset mit den niedlichen Motiven verziert nicht nur Geschenke, Geburtstagseinladungen, Tischkarten etc., es hilft beim Basteln und sorgt für jedemenge Stempel - Spaß.
13,95 €
(0)
Die Stabkerze Happy Holidays – Entspannte Weihnachten ist eine farbenfrohe Weihnachtskerze für die Adventszeit. Sie eignet sich als kleine Aufmerksamkeit, als Wichtelgeschenk oder als dezenter Weihnachtsgruß und wird einzeln verpackt geliefert.
8,95 €
(0)
Mach die Adventszeit besonders – mit Advent to go, dem Mini Adventskranz Set für kleine, stimmungsvolle Momente. Metall-Kerzenhalter mit 4 Adventskerzen, Mini-Tanne und weihnachtlicher Deko. Perfekt als kleines Weihnachtsgeschenk oder liebevolle Geschenkidee zur Adventszeit.
14,95 €
(0)
Countdown ist ein moderner Adventsleuchter aus Ahornholz. Die gerade Holzleiste mit eingelaserten Zahlen von 1 bis 4 begleitet die Adventszeit Woche für Woche mit der passenden Anzahl an Baumkerzen.
39,90 €
(0)
Mit dem schönen Flammenspiel ist Baumblaker ein echter Hingucker in der Weihnachtzeit. Der Teelichthalter eignet sich zum Hängen oder Stellen.
37,95 €
(0)
Countdown ist ein moderner Adventsleuchter aus massivem Eichenholz. Die gerade Holzleiste mit eingelaserten Zahlen von 1 bis 4 begleitet die Adventszeit Woche für Woche mit der passenden Anzahl an Baumkerzen.
44,00 €
(0)
Kinder Adventskalender CHRISTMAS SOCKS - 24 lustige Einzelsocken mit weihnachtlichen Designs für wilde Kombinationen und für zwei glückliche Füße! (Gr. 30½-38½)
69,95 €
(0)
Der Adventskalender zum selber Befüllen. Box aus robuster Pappe mit 24 Schubladen nummeriert mit goldenen Zahlen von 1 bis 24. Der hochwertige DIY-Adventskalender.
39,95 €
(0)
Die 24 weiße DIY Adventskalenderboxen mit weihnachtlichen Sternenprint eignen sich perfekt zum Befüllen mit kleinen Überraschungen und bringen eine stilvolle, natürliche Weihnachtsstimmung in jedes Zuhause.
15,95 €
(0)
Extra lange Design Streichhölzer für festliche Momente voller Licht und Wärme. Liebevoll illustriert im weihnachtlichen Letterpress-Farbdruck – ein echter Blickfang in der Adventszeit. Ein besonderes Geschenk für alle, die Kerzenlicht und stimmungsvolle Momente lieben.
18,95 €
(0)
Extra lange Streichhölzer in einer eleganten blauen Streichholzschachtel mit silbernen Schriftzug Merry Christmas. Veredelt im weihnachtlichen Letterpress-Farbdruck und ein echter Blickfang in der Adventszeit. Ein besonderes Geschenk für alle, die Kerzenlicht, Gemütlichkeit und stimmungsvolle Momente zu kalten Jahreszeit lieben.
18,95 €
(0)
Dekorativer Adventskalender zum Befüllen mit 24 Taschen und liebevollen Weihnachtsmotiven – jedes Jahr wiederverwendbar und ideal für kleine Geschenke, Süßigkeiten oder Botschaften.
29,90 €
(0)
Adventskalender aus Holz mit Zahlenskala 1–24 – diese moderne Adventsleiste aus Eichenholz zeigt dir mit dem täglich weiterwandernden Stern, wie Weihnachten Schritt für Schritt näher rückt. Mit beweglichem Stern und klarem Design ist dieser Adventskalender eine besondere Geschenkidee für Designliebhaber und alle, die die Adventszeit bewusst erleben möchten.
39,90 €
(0)
Harry Potter Adventskalender zum Befüllen mit 24 bunt bedruckten Papiertüten, Holzklammern und Zahlenstickern. Ideal für Süßigkeiten, Gutscheine und kleine Geschenke – eine kreative Adventsidee für kleine und große Harry-Potter-Fans.
19,90 €
(0)
Adventskalender mit 24 kleinen Lebkuchenhäusern zum Befüllen, Zahlenaufklebern und 3 Bögen Dekoaufklebern. Ideal für Süßigkeiten, Gutscheine und kleine Geschenke – dekorativ, kreativ und eine schöne Geschenkidee für die Adventszeit.
14,90 €
(0)
Gestalte dir deinen eigenen dekorativen Adventskalender in Schwarz-Gold: Das Set enthält 24 Papiertüten, Zahlenaufkleber und Holzklammern – perfekt zum Befüllen, Verschenken und weihnachtlich Dekorieren.
16,90 €
(0)
Gestalte deinen eigenen bunten Adventskalender mit 24 liebevoll bedruckten Boxen mit weihnachtlichen Motiven in verschiedenen Größen. Einfach aufstellen, befüllen, mit goldenen Zahlenstickern versehen und als dekorative Weihnachtsstadt arrangieren.
19,90 €
(0)
Die Eichhörnchen Nussschale aus weißem Porzellan und geöltem Holz verbindet hochwertiges Design mit einer liebevollen winterlichen Note und wird in der Adventszeit zum besonderen Blickfang für Nüsse, Plätzchen & kleine Snacks. Eine außergewöhnliche Geschenkidee für Designliebhaber und alle, die sich zur Weihnachtszeit gerne mit besonderen Wohnaccessoires umgeben.
39,90 €
(13)
Der KKNEKKI Adventskalender 2026 ist die ideale Überraschung für alle, die stilvolle Accessoires lieben. Hinter jedem der 24 Türchen verbirgt sich ein oder mehrere hochwertige, haarschonende Haargummis, insgesamt 41 Stück in exklusiven Farben und Designs. Perfekt als tägliche Freude im Advent. Ein modischer Begleiter, der jeden Tag bis Weihnachten zu etwas Besonderem macht!
99,00 €
(0)
Unsere Tee-Bärchen Warme Wünsche schenken Wärme, Genuss & Freude. Mit Ingwer-Zitrone-Geschmack – zum Naschen, als aromatischer Tee oder liebevolles Teegeschenk für kalte Tage und kleine Aufmerksamkeiten im Winter.
5,50 € 550,00 € pro 1kg
(2)
Erwecke die Rose von Jericho nach altem Brauch an Ostern oder Weihnachten zum Leben. Die Wundertüte von Wunderle "Rose von Jericho" ist ein tolles Geschenk für liebe Menschen, Kollegen, Mitarbeiter. Ideal zum Befüllen für den Adventskalender.
8,95 €
(0)
Der Adventskalender zum selber Befüllen. 24 weiße Papier-Boxen nummeriert mit goldenen Zahlen von 1 bis 24. In einem Setzkasten aus stabiler Pappe.
18,95 €
(0)
Mini Naschbeutel "Alles was du brauchst ist Schnee..." von Wunderle, gefüllt mit flockigen Marshmallows. Schneeglück verschenken in Form von Marshmallow-Schneeflocken.
1,95 € 130,00 € pro 1kg
(1)
Mini Naschbeutel "Glühwein to go" von Wunderle, gefüllt mit leckeren, alkoholfreien Glühwein-Fruchtgummis. Nettes Mitbringsel bzw. Wichtelgeschenk zur Weihnachtszeit.
 
2,50 € 227,28 € pro 1kg
Glückskeks Weihnachtsglückskeks - Lebkuchengeschmack
Neu
(6)
Ein leckerer Knusperkeks mit Lebkuchengeschmack, gefüllt mit einem netten Spruch und jeder Menge Glück! Ein tolles Glücksgeschenk in der Weihnachtszeit und ideal für den Adventskalender oder nettes Mitbringsel.
1,95 € 325,00 € pro 1kg
(0)
Der Mini Naschbeutel "Tännchen to go" von Wunderle. Minibeutel gefüllt mit kleiner Marshmallow-Tanne. Das nette XMAS Mitbringsel, Giveaway, Geschenkbeigabe, Adventskalender Füller, ... uvm.
2,50 € 500,01 € pro 1kg
Glückskeks Weihnachten Lebkuchen-Glück
Neu
(0)
Ein leckerer Glückskeks mit feinem Lebkuchengeschmack, gefüllt mit einem netten Weihnachtsspruch und voller Glück. Der Weihnachtsglückskeks „Lebkuchen-Glück“ ist das perfekte kleine Geschenk – ideal zum Adventskalender-Befüllen oder als originelles Mitbringsel in der Adventszeit.
1,95 € 325,00 € pro 1kg
Glückskeks XMAS
Neu
(0)
Ein knuspriger Glückskeks mit weihnachtlichem Motiv und liebevollem Weihnachtsspruch – perfekt zum Befüllen von Adventskalendern oder als kleines Mitbringsel in der Adventszeit. Der Weihnachtsglückskeks „XMAS“ sorgt für kleine Momente der Freude und zaubert jedem ein Lächeln ins Gesicht.
1,95 € 325,00 € pro 1kg
(0)
Gönn dir eine kleine Auszeit: Der Tee im Umschlag „Weihnachts(aus)zeit Tee“ schenkt Wärme, Ruhe und Genuss. Im liebevoll gestalteten Transparentumschlag steckt 20 g feinste, lose Früchteteemischung – aromatisch, fruchtig und perfekt zum Mitnehmen, Mitgeben oder Verschenken.
7,95 € 397,50 € pro 1kg
(2)
Mini Naschbeutel "Rentiere vom Nikolaus" von Wunderle, gefüllt mit leckeren, alkoholfreien Eierpunsch-Fruchtgummis. Nettes Mitbringsel bzw. Wichtelgeschenk zur Weihnachtszeit.
 
2,50 € 227,28 € pro 1kg
(0)
Der Mini Naschbeutel "Rentiernasen" von Wunderle. Minibeutel gefüllt mit einer roten Rentiernase von Rudi (roter Marshmallow). Das nette XMAS Mitbringsel, Giveaway, Geschenkbeigabe ... uvm.
2,50 €
(0)
Unsere Tee-Bärchen Wichtel mit Herz bringen den Zauber des Advents in die Tasse. Mit fruchtig-würzigem Orange-Zimt-Geschmack – zum Naschen, als wohltuender Tee oder liebevolles Wichtelgeschenk für Freunde, Familie & Kollegen.
5,50 € 550,00 € pro 1kg
(1)
Zaubere mit dieser süßen Weihnachtselch Wundertüte ein Lächeln in das Gesicht deiner Liebsten. Befüllt mit kleinen Aufmerkamkeiten für eine zauberhafte Weihnachtszeit. Das nette Wichtelgeschenk und Mitbringsel für Freunde, Kollegen und besondere Menschen.
8,95 €
(4)
Die dekorative Adventsleiste begleitet dich stilvoll durch die Adventszeit. Auf der Eichenleiste mit den Zahlen 1–24 wanderst du mit dem Edelstahl-Tannenbaum Tag für Tag bis Weihnachten, stimmungsvoll beleuchtet durch ein Teelicht im Glashalter. Eine moderne Alternative zum klassischen Adventskranz – auch ideal als besonderes Geschenk.
34,95 €
(0)
Die weihnachtliche, rote Überraschungstüte mit magischem 12 Wünsche Ritual, für die besondere Rauhnachtzeit. Das nette Geschenk und Mitbringsel zur Weihnachtszeit.
8,95 €
(0)
Die leckeren Marshmallows sind nicht nur super lecker, sondern sorgen für den dringend nötigen "Winterspeck" im Nikolausstrumpf, Adventskalender ... und zaubern garantiert ein Lächeln ins Gesicht.
3,50 € 175,00 € pro 1kg
(0)
Unsere Tee-Bärchen Merry X-Mas sind die süßeste Art, frohe Weihnachten zu wünschen und Freude zu verschenken. Ob aromatisches Teegetränk mit Fichte & Granatapfel Geschmack oder als kleine Nascherei – das liebevolle Duo ist ein besonderes Teegeschenk und die perfekte Aufmerksamkeit zu Weihnachten.
5,50 € 550,00 € pro 1kg
(0)
Die weihnachtliche Wundertüte „Weihnachtszauber“ steckt voller liebevoller Überraschungen und kleiner Geschenke, die die Adventszeit verschönern. Ob zum Wichteln oder als kleine Aufmerksamkeit für Freunde, Kollegen oder Mitarbeiter – diese Tüte sorgt garantiert für leuchtende Augen und festliche Stimmung!
8,95 €
(0)
Glühwein Naschbox mit alkoholfreien Glühwein-Fruchtgummis. Verpackt in einer schönen, weihnachtlichen Geschenkedose. Nettes Mitbringsel zur Weihnachtszeit.
 
9,95 € 66,33 € pro 1kg
(1)
Stabkerze mit handbemalter Nußknackerfigur – „Sir Toby, Duke of Mountflammington“. Edle Weihnachtskerze mit detailreicher Figur, perfekt als festliche Deko oder Geschenkidee für Liebhaber klassischer Weihnachtskunst.
18,90 €
(0)
Mit der kleinen Tee-Geschenktüte "Ein kleiner Wichtelgruß" kannst du einem besonderen Menschen einen lieben Wichtelgruß zukommen lassen. Weihnachtliche Früchteteemischung mit Orange und Zimt Geschmack, die die Weihnachtszeit lecker einläutet.
6,50 € 433,34 € pro 1kg
(1)
Die leckere Weihnachtsnascherei im Pott: Rentierbecher gefüllt mit Cappucinobällen - mmhh lecker! Die tolle Weihnachtsnascherei zum Verschenken!
8,95 €
(0)
Perfekt für kalte, frostige Wintertage: die tannengrüne XMAS-SCHOKO-Tüte. Sie sieht nicht nur zuckersüß aus, sondern zaubert auch eine leckere, heiße Trinkschokolade. Nettes Mitbringsel bzw. Wichtelgeschenk zur Weihnachtszeit.
8,95 €
(0)
Ein zuckersüßer, rosa-grüner Lolli für große und kleine Wichtel zur Weihnachtszeit. Der Wichtel-Werkstatt-Lolli ist ein tolles Mitbringsel, Wichtelgeschenk bzw. süße Idee zum Befüllen für den selbstgemachten Adventskalender.
4,95 € 330,00 € pro 1kg
(0)
Kleines Weihnachtsgeschenk mit Charme: Die Wundertüte „Märchenhafte Weihnachten“ ist gefüllt mit winterlichen Kleinigkeiten und unterstützt Inklusionsprojekte. Ein Geschenk mit Herz – ideal zum Wichteln, für die Weihnachtseinladung oder besondere Menschen.
8,95 €
(1)
Rudi, zeig uns mit deiner roten Nase den Weg ins Weihnachtsland! Rudi Rentier Dose mit Trinkschokolade, Mini Marshmallows und essbarer Rudi-Nase. Nette Geschenkidee bzw. Wichtelgeschenk zur Weihnachtszeit.
 
9,95 € 231,40 € pro 1kg
(0)

Fange dir die weihnachtiche Winterfreude ganz einfach mit dieser bezaubernden Wundertüte "Winterzauber & Kerzenschein" ein. Kerze im passenden Kerzenhalter aus Holz anzünden, Weihnachtsdeko aufstellen und dein Herz von der heimeligen Weihnachtsatmosphäre erwärmen lassen.

9,95 €
(0)
'"Greif einfach nach den Sternen" mit dieser bezaubernden Wundertüte und hauche damit deinem Zuhause eine wundervolle Weihnachtsatmosphäre ein.
9,95 €
(1)
Perfekt für kalte, frostige Wintertage: die Rudi-Rentier-Tüte. Sie sieht nicht nur zuckersüß aus, sondern zaubert auch eine leckere, heiße Trinkschokolade. Nettes Mitbringsel bzw. Wichtelgeschenk zur Weihnachtszeit.
8,95 € 298,33 € pro 1kg
(1)
Weihnachtliches Sparschwein aus Keramik mit Schriftzug „Vom Sch-Weihnachtsmann“ – originelles Geldgeschenk und witzige Dekoidee für Weihnachten, Nikolaus oder zum Wichteln. Ein Geschenk mit Humor und Sparpotenzial - und am besten schon mit Geld befüllt verschenkt!
11,95 €
(1)
Das kleine Naschhaus mit Spenderfunktion + leckerer Füllung (kann variieren). Das Spenderhaus mit Weihnachtsmann-Print besteht aus recycelter Pappe und sorgt für die leckere Nervennahrung zwischendurch - ob auf dem Schreibtisch, am Couchtisch,...
11,95 € 796,66 € pro 1kg
(0)
Schenke ein Stück Wärme und Wohlgefühl: Der Tee im Umschlag „Ein Stern für Dich“ ist ideal zum Mitnehmen, Mitgeben oder Verschenken. 20 g feinste Kräuterteemischung im liebevoll gestalteten Transparentumschlag.
7,95 € 397,50 € pro 1kg
(0)
Schenke ein Stück Wärme und Wohlgefühl: Der Tee im Umschlag "Winterzeit Tee“ ist ideal zum Mitnehmen, Mitgeben oder Verschenken. 20 g feinste Früchteteemischung im liebevoll gestalteten Transparentumschlag. Ein wunderschönes Geschenk zur Winter- und Adventszeit.
7,95 € 347,50 € pro 1kg
(0)
Schenke ein Stück Wärme und Wohlgefühl: Der Tee im Umschlag "Winterzauber“ ist ideal zum Mitnehmen, Mitgeben oder Verschenken. 20 g feinster Schwarztee im liebevoll gestalteten Transparentumschlag. Ein wunderschönes Geschenk zur Winter- und Adventszeit.
7,95 € 397,50 € pro 1kg
(0)
Zehn kleine Weihnachtsmützen zum Basteln, Verzieren und Dekorieren. Ideal zum Verschönern von Geschenken, Karten oder Adventskalendern – für fröhliche Weihnachtsstimmung mit Weihnachtsmann Charme!
4,95 €
(0)
WONDERCAKE O TANNENBAUM, O TANNENBAUM: Leckerer Kuchen (Rührkuchen mit Vollmilchschokotropfen) in der Dose mit tollem Weihnachtsmotiv + Mini Wunderkerze: Leicht zu transportieren, mit Sternwerfer & Holzlöffel, ohne Zusatzstoffe, verzehrfertig ... und das originelle Geschenk zur Weihnachtszeit.
12,95 € 249,04 € pro 1kg
(0)
Dieser große Adventkalender versüßt die Wartezeit bis zum Heiligen Abend und sorgt für jede Menge Glücksgefühle. Wunderschön illustriert von der Künstlerin Barbora Keherova, befüllt mit 24 kleinen Pralinen, netten Schoko-Kunstwerken und Mini Deluxe Schokoladen.
54,95 € 241,01 € pro 1kg
(1)
Die Adventskalender-Säckchen bringen Weihnachtsstimmung ins Haus und versüßen im Dezember Tag für Tag das Warten auf den Heiligen Abend. 24 Säckchen in geschmackvollen Winterfarben zum selber Befüllen - Jahr für Jahr.
59,95 €
(0)
Das farbenfrohe Adventskalender DORF zum selber befüllen. 24 farbige Häuser aus Pappe zum Befüllen - für Kleinigkeiten, Süßigkeiten, ... . Jedes Jahr wiederverwendbar.
34,95 €
(0)
Wenn es draußen kalt und dunkel wird, kommt die heimelige Vorweihnachtszeit mit schönen Momenten und flackernden Kerzenlicht. Die wunderbare, kleine Weihnachts-Spruch-Kerze FROHES FEST! mit goldenem Herz Motiv, schafft eine gemütliche und stimmungsvolle Atmosphäre.
9,95 €
(0)
Verschenke bunte Blumengrüße zu Weihnachten und bring Farbe in den Alltag mit einer Geschenkbox voller Blütenzauber! 9 bunte Blossombs-Blumensaatbomben für eine bunte Blütenpracht.
16,95 €
(0)
Süße Überraschung mit Botschaft: In der Adventstüte KLEINE DINGE stecken 6 weihnachtliche Glückskekse mit Lebkuchengeschmack. Jeder einzeln verpackt mit besinnlichem Spruch – perfekt zum Adventskalender befüllen, fürs Nikolaussäckchen, Geschenkbeigabe oder als festliches Mitbringsel.
13,95 €
(0)
WONDERCAKE Merry Christmas: Leckerer Kuchen (Rührkuchen mit Vollmilchschokotropfen) in der Dose mit tollem Weihnachtsmotiv + Mini Wunderkerze: Leicht zu transportieren, mit Sternwerfer & Holzlöffel, ohne Zusatzstoffe, verzehrfertig ... und das originelle Geschenk zur Weihnachtszeit.
12,95 € 249,04 € pro 1kg
(1)
Große Räuchertanne 15 cm: das moderne Rauchhaus aus Massivholz mit Edelstahlplatine! Verleiht dem Raum mit einem handelsüblichen Räucherkegel einen angenehmen Duft und ist auch ohne brennenden Räucherkegel eine schöne Dekoration zur Weihnachtszeit!
39,95 €
(0)
Einzigartige Schokolade Space Santa für schokoladige Glücksgefühle. Illustriert von Valentin Pujadas. Schokolade 70g - Modell: Astronaut Santa - milk chocolate 41%
9,95 € 142,14 € pro 1kg
(0)
Oh was für ein Fest! – dieses Geschirrtuch macht sofort klar, Weihnachten ist da. Aus 100% Bio-Baumwolle, saugstark und langlebig – perfekt zum Abtrocknen und als weihnachtliche Geschenkidee für Naschkatzen, Hobbybäcker und Küchenfreunde.
13,90 €
(0)
Santa baby! – dieses Geschirrtuch macht sofort klar, Weihnachten ist da. Aus 100% Bio-Baumwolle, saugstark und langlebig – perfekt zum Abtrocknen und als weihnachtliche Geschenkidee für Naschkatzen, Hobbybäcker und Küchenfreunde.
13,90 €
(0)
Wunderschöne Weihnachtskerze mit Tannenbaum- und Herzmotiv – ideal als stimmungsvolle Deko und liebevolle Kleinigkeit zu Weihnachten. Perfekt zum Verschenken.
9,95 €
(0)
Köstlicher Genuss trifft galaktisches Weihnachtsdesign! Die XMAS Geschenkbox Galactic Journey vereint 3 Mini-Schokoladentafeln à 30 g mit einzigartigen Illustrationen – perfekt zum Verschenken oder Genießen in der Weihnachtszeit.
16,95 € 188,33 € pro 1kg
(0)
Weihnachtskuss und Weihnachtsgruß zugleich! Die Kerze "merry kissmas" von kerzilein, eine liebevolle Geschenkidee für liebe Menschen.
9,95 €
Abonniere unseren Newsletter
Jetzt abonnieren und 5% Gutschein sichern
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit bei Erhalt des Newsletters oder im Kundenkonto wieder abbestellt werden.
Nach oben